Бренды:
Предыдущий 1 2 3 4 5 6 7 Следующий
Топ 5 положительных отзывов для t6 xml
Заказ отправлен быстро, качество также на высоте, но вот доставка в этот раз оставляет желать лучшего, E-EMS доставляла мне эти фонари уже 2 раза Почтой России от 9 до 14 дней. В этот раз на это ушло месяц, плюс мне пришлось самому забирать посылку в пункте выдачи транспортной компании С ДЕК за 60 км от моего места жительства, так как транспортная не везла мне ее 5 дней и только переносили дату доставки. О доставке только негатив. А в общем третий раз заказываю фонари у этого продавца, пока ни с одним проблем нет уже на протяжении полугода. Фонарь замечательный.
Заказ оплатил 30.03.18. Отправлено 3.04.18. Получил 21.04.18. Трек на всём пути. Упаковка - картонная коробка, пупырка. Светодиоды в антистатическом пакете. Проверил на максимальном заявленном токе 1 А. Все рабочие, но параметрам 12 В/1 А не соответствуют! На 12 В получается только 0,33 А. При 1 А через светодиоды падение напряжения 12,8...13,20 В, в основном (75% LED), - 13,10 В. Измерения проводил на ИП CPS-3205, провода - AWG13 + щупы с иглами. ВАХ светодиодов (ток, А/напряжение, В): 0,3/11,85;0,5/12,30; 0,7/12,7; 1,0/13,0. Измерения - на RD DPS5015. Итог. Неплохие LED, но заявленым параметрам соответствуют не полностью! Для справки. Эти светодиоды брал у продавца также в январе 2018-го. Тогда измерения показали 1 А/12,8 В. The seller has sent the order in four days after payment. Delivery time - 22 days after payment. Good packing. Not bad LEDs. The goods match the description is not completely. I will order goods from this seller!
Смежные категории
Лампы и освещение
Спорт и развлечения
Инструменты
Обустройство дома
Автомобили и мотоциклы
Электроника
Безопасность и защита
Электронные компоненты и принадлежности
Дом и сад
Компьютерная и офисная техника
Смотреть все 10 категорий
Защита от влаги
Модель светодиодных лампочек

Данный ресурс(ExpressChinaShop.ru) служит лишь в ознакомительных целях и не продает никакие товары самостоятельно, а лишь содержит ссылки на товары продаваемые на Aliexpress.com.
Внимание актуальные цены на товары смотрите на официальном сайте Алиэкспресс.
This resource(expresschinashop.ru) is used only in onomically purposes and are not selling any goods itself, but provides links to products sold on Aliexpress.com

2020 | Данный ресурс не собирает и не хранит персональные данные посетителей.
expresschinashop.ru - НЕ является интернет-магазином, данная витрина всего лишь содержит ссылки на официальный сайт Aliexpress